«Адал Ұрпақ» основные задачи

 

Солтүстік Қазақстан облысы

Тайынша ауданы

«Макашевка орта мектебі» КММ

 

Северо – Казахстанская область

Тайыншинский район

КГУ «Макашевская средняя школа»

 

                                                                                                                

«АДАЛ ҰРПАҚ»

ЕРІКТІ МЕКТЕП КЛУБЫ

 

ДОБРОВОЛЬНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ КЛУБ

«АДАЛ ҰРПАҚ»

 

2018-2019 оқу жылы

 

Добровольные школьные клубы

«Адал Ұрпақ»

 

Основными задачами добровольных школьных клубов «АдалҰрпақ» являются формирование антикоррупционной культуры в школьной среде, поощрение инициатив по укреплению нетерпимого отношения к коррупции,  участие в организации мероприятий антикоррупционного характера.

Добровольные школьные клубы «Адал Ұрпақ» состоят из секций следующего характера: антикоррупционные знания; антикоррупционная информация и творчество; культурно-массовые мероприятия.

Секция антикоррупционные знания принимает участие в организации лекций, «круглых столов» и других просветительских мероприятий.

Секция антикоррупционная информация и творчество участвует в организации мероприятий и конкурсов на лучшие видеоролики, рисунки, сочинения.

Секция по культурно-массовым мероприятиям участвуют в организации акций, флэш-мобов, диалоговых площадок, встреч с представителями общественных, ветеранских организаций, государственных органов и организаций и других социально-значимых мероприятий.

 

 

 

 

«Утверждаю»

Директор школы

Ищанова С.С. ______

Состав членов

добровольного школьного клуба «Адал Ұрпақ»

по КГУ «Макашевская средняя школа»

 

 

Ф.И.О.  членов

 

Год рождения

 

Класс

 

 

Секция «Антикоррупционные знания»

 

1

 

Онуфриюк Оксана

Ивановна

28.07.2002г. 11 класс
2 Ковальская Анастасия

Андреевна

20.08.2002г. 11 класс
 

Секция «Антикоррупционная информация и творчество»

 

3 Киндрат Арина

Саидовна

22.10.2004г. 9 класс
4 Энгельман Маргарита

Владимировна

17.10.2004г. 9 класс
5 Манат Асель

Муслимкызы

01.09.2006г. 6 класс
6 Сохарь Дана

Николаевна

31.12.2006г. 6 класс
 

Секция «Культурно-массовые мероприятия»

 

7 Ланге Эмма

Андреевна

10.01.2002г. 11 класс
8 Ли Александра

Сергеевна

18.02.2002г. 11 класс
9 Шлидт Татьяна

Владимировна

24.10.2001г. 11 класс
10 Бурлака Владислав

Юрьевич

19.06.2003г. 10 класс
11 Нейцель Андрей

Викторович

14.03.2003г. 10 класс
12 Непушкина Алёна

Евгеньевна

15.06.2003г. 10 класс
13 Вручинский Иван

Иванович

14.02.2003г. 9 класс
14 Комратова Милана

Николаевна

06.07.2004г. 9 класс
15 Пачковский Данил

Иванович

18.01.2004г.               9 класс
16 Роговая Анастасия

Александровна

14.03.2004г. 9 класс
17 Стремедловский Владимир

Евгеньевич

02.08.2004г. 9 класс
18 Талибова Розана

Рахмановна

07.01.2003г. 9 класс
19 Хамзаева Диана

Ризоновна

17.08.2003г. 9 класс
20 Ананевич Дарья

Сергеевна

25.02.2005г 8 класс
21 Верещак Владислав

Александрович

13.08.2004г. 8 класс
22 Гончарук Кирилл

Евгеньевич

05.05.2005г. 8 класс
23 Груздева Марина

Александровна

05.05.2005г. 8 класс
24 Киндрат Елена

Саидовна

02.01.2006г. 8 класс
25 Клименко Александра

Викторовна

04.11.2005г 8 класс
26 Тилепбергенова Эрика

Утигеновна

07.09.2005г. 8 класс
27 Хамзаева Лаура

Ризоновна

05.11.2004г. 8 класс
28 Энгельман Евгений

Викторович

09.05.2004г. 8 класс
29 Яворский Игнат

Юрьевич

05.09.2004г. 8 класс
30 Энгельман Полина

Викторовна

28.08.2006г. 7 класс
31 Кшеминская Карина

Александровна

28.05.2007г. 6 класс
32 Любовицкая Екатерина

Анатольевна

15.05.2007г. 6 класс
33 Талибова Сабина

Рахмановна

14.12.2006г. 6 класс
34 Гаузер Альберт

Анатольевич

21.03.2008г 5 класс
35 Ли Алина

Викторовна

01.08.2007г 5 класс
36 Cерикболұлы

Мейрамбек

21.12.2007г 5 класс

 

 

Руководитель клуба: Жуматаева Ж.М.